воскресенье, 10 февраля 2013 г.

иллюстрации к сказкам "василиса прекрасная

удаленная работа (фриланс, телеработа) для профессионалов!

Другие работы:                    

Просмотров: 329Рубрика: ИллюстрацииДата добавления: 19.06.2011 в 17:20Оценки: отлично 0, хорошо 0, нормально 0, плохо 0, очень плохо 0

[url=http://www.freelancejob.ru/users/danilova/portfolio/1/][img]http://www.freelancejob.ru//upload/282/21982836769893.jpg[/img][/url]

Код для форума (BBCode)::

Код для сайта, блога (HTML):

иллюстрация к сказке "Василиса Прекрасная"

+ Живопись, Векторная графика

Дата регистрации: 19.06.2011

Был на сайте: 31.07.2012

Кол-во просмотров аккаунта пользователя: 802

Последнее обновление портфолио: 21.06.2011

Статус аккаунта:

какие профессии связаны с использованием автоматов полуавтоматов

определeнный интерес к природе (хотя, конечно, не основной) должны

и научными исследованиями (биология, география). Как ни странно,

связанные с сельским хозяйством, пищевой промышленностью, медициной

растительные организмы, животные организмы, микроорганизмы.

"человек -природа" можно выделить профессии, предмет труда которых:

Среди профессий типа

химико-бактериологического анализа и др.

мастер-животновод, зоотехник, агроном, кинолог, лаборант

 «ЧЕЛОВЕК-ПРИРОДА»

предметов, характеризующих профессию может быть и три.

труда ближе, с чем преимущественно приходится иметь дело - таких

труда. Для каждой профессии психологи определяют, какой предмет

некоторых профессий, четко соответствующих одному из пяти предметов

профессию к одному из пяти типов (такой способ подходит только для

это - очень грубое деление. Имеет смысл не просто относить

В действительности,

труда все профессии подразделяются на пять

В зависимости от предмета

На размещаются фотографии лучших учеников, грамоты, благодарственные письма.

Разместите Ваши вопросы и предложения на

земной конфликт, список свободных кораблей

Select a forum English Forums----------------X-UniverseX RebirthX: Terran Conflict / Albion Prelude - Technical SupportX: Terran Conflict / Albion Prelude - Scripts and ModdingX: Reunion, X¶: The Threat, X-T and X-BTF - Technical SupportX: Reunion - Scripts and ModdingX¶: The Threat - Scripts and ModdingCreative UniverseTwitter UpdatesOff Topic English Deutschsprachige Foren----------------X-UniversumX RebirthX: Terran Conflict / Albion Prelude - Technische UnterstьtzungX: Terran Conflict / Albion Prelude - Scripts und ModdingX: Reunion, X¶: Die Bedrohung, X-T und X-BTF - Technische UnterstьtzungX: Reunion - Scripts und ModdingX¶: Die Bedrohung - Scripts und ModdingKreative ZoneOff Topic Deutsch Forum Franзais----------------Support et AideL'Univers XScript et Modding Forum Italiano----------------L'Universo di XScript e ModdingSupporto TecnicoForum Off Topic Polskie Fora----------------Polskie / Polish X-ForumPolskie / Polish Off Topic Other Languages----------------Česky / Czech X-ForumDansk / Danish X-ForumEspaсol / Spanish X-ForumNederlands / Dutch X-ForumPortuguкs / Portuguese X-ForumРусский / Russian X-Forum DevNet: General----------------MSCI Reference 

egosoft.com :: View topic - Список справочных материалов (26.07.12)

изготовим этикетку для туалетной бумаги

Объявление подано: 02.06.2009Смотрите также:

Продам рулончики туалетной бумагиПродам рулончики туалетной бумаги собственного производства отличного качества ТМ Комфорт люкс и Незабудька. Неокрашенные и окрашенные, на гильзе и без гильзы.Размеры рулончиков оговариваются с заказчиками. Возможно изготовление в нашу или Вашу этикетку.Сергейг. Районы Крымаг. Запорожьетел.: +38 050 322 76 67e-mail:

/ / / Продам рулончики туалетной бумаги

Продам рулончики туалетной бумаги

хоркина со своим генералом

Виктория Дайнеко ничего не хочет знать об Ал

Анастасия Волочкова решила рассказать правду о своей жизни.

Скандальный шоумен Никита Джигурда не стал изменять своим принципам и сделал своей жене необычный подарок к Дню святого Валентина.

Российский театр и телевидение, потерявшие замечательную актрису и телеведущую Марину Голуб, надеются хотя бы на частичное восполнение утраты, уповая на способности ее дочери Насти.

Хакеры взломали личную почту писательницы и посягнули на самое дорогое - интимные снимки.

В интернете появилась информация о том, что Ксения Собчак так скоро вышла замуж, оказавшись в положении.

По словам Волочковой, папарацци застукали Николая Баскова и ее на Мальдивских островах. Фотографии далеко не постановочные, заверяет балерина.

Также Вам будет интересно

Материалы по теме:

2011-12-06 18:26:35 Автор: Екатерина Расторгуева

Стоит отметить, что Светлана и сама стала выглядеть на фоне своего супруга намного старше своих лет. Может быть, причина кроется в том, что отец Хоркиной был против этого брака и отказался дать своей дочери благословение.

Разница в возрасте между Кочневым и Хоркиной больше двадцати лет. 32-летнюю спортсменку ничуть не смущает, что благоверный почти старше ее в два раза.

«Те, кто живет со стариками, сами очень быстро стареют Природой все предусмотрено! А Хоркиной если нравятся мужчины постарше! Пусть живет! Удачи и счастья тебе Света!», - пишут обитатели Твиттера.

А генерал, судя по всему, не привык к столь шумным мероприятиям, и чувствовал себя немного не комфортно.

Светалана Хоркина - справа от нее ее муж, а слева актер Андрей Соколов

Супругов расположили за одним столом с Андреем Соколовым. Света была в хорошем расположении духа и мило хохотала над шутками Соколова.

На съемки новогодней «Большой разницы» бывшая гимнастка Светлана Хоркина пришла со своим мужем генералом спецслужб Олегом Кочневым.

Светлана Хоркина изрядно постарела

Светлана Хоркина изрядно постарела

элитные кованые диски

 Кованый диск БЕЗАНТ

Кованые колесные диски Квинто изготовлены из алюминиевых и магниевых сплавов. Каждый диск упакован в картоннный короб и целлофан, идет с идивидуальным сертификатом качества, все диски имеют сетрификаты соответствия ГОСТ

Стоимость, 19" - от 23000 рублей

Стоимость, 18" - от 19900 рублей

Диаметр    - от 18 до 19      Ширина     - от 8,0 до 10      PCD     - 5х100; 5х108; 5х110; 5х112;                        5х114,3; 5х115; 5х120     DIA     - от 56,1 мм до 72,6 мм     ET      - от 25 мм до 45 мм     Вес     - от 9,8 кг       

Производства Solomon Alsberg

 Кованый диск КВИНТО

 | информация о диске 

Кованые колесные диски Бриг изготовлены из алюминиевых и магниевых сплавов. Каждый автомобильный диск упакован в картоннный короб и целлофан, идет с идивидуальным сертификатом качества, все диски имеют сетрификаты соответствия ГОСТ

Стоимость, 19" - от 23000 рублей

Стоимость, 18" - от 19900 рублей

Диаметр    - от 18 до 19     Ширина     - от 8,0 до 10     PCD     - 5х98; 5х100; 5х108; 5х110; 5х112;                 5х114,3; 5х115; 5х120       DIA     - от 56,1 мм до 72,6 мм    ET      - от 20 мм до 45 мм    Вес     - от 9,2 кг       

Производства Solomon Alsberg

 Кованый диск БРИГ ...

 | информация о диске 

Кованые колесные диски Одеон Solomon Alsberg изготовлены из алюминиевых и магниевых сплавов. Каждый диск упакован в картоннный короб и целлофан, идет с идивидуальным сертификатом качества, все диски имеют сетрификаты соответствия ГОСТ

Диаметр Ширина PCD DIA ET Вес - 18 , 19", 20 , 21 , 22 - от 8,0" до 10" - 4х98; 4х100; 4х108; 5х98; 5х100; 5х108; 5х110; 5х98; 5х100; 5х108; 5х110от 56,1 мм до любое- от 20 мм до 55 мм- от 9,3 кг Цена, 18" Цена, 19"

Производства Solomon Alsberg

 Кованый диск ОДЕОН по вашим чертежам

solomon alsberg - эксклюзивные кованые диски одеон бриг квинто безант исида итака галеот

радиатор веко brz-1507 в ижевске

119. Rudolf, 04.03.2011 10:48 OzПоказательна психология - вам немчуре проклятой надо, вы и делайте, нам и так хорошоОчень показательна. Потребителю скажем, что сцепления теперь импортные, не российская кака, а сами будем их кривыми руками через назад ставить, как и деды наши ствили. И всем на все пофиг. Манагерам и директорам - потому, что они и так воруют отлично, им немецкая забота о качестве ВАЗов смешна просто. Работяги - они гроши получают и большинство криворукие и ленивые, им пофигу по этой причине. И ведь везде по [России] так, за редчайшими исключениями. Вывод по субжу: будущее нативно [российского] автопрома напрямую завист от пошлин и никоим образом от качества продукции.[ На будущее извольте называть нашу страну приличным образом. ]

118. Sdnv, 04.03.2011 10:10 Мишка Фишманплачет в форуме, что скоро будет искать работу из-за бюрократии и отсталости покупателя, по-прежнему стуча себя пяткой в грудь про лучшую в мире свою продукцию и недоразвитость аборигенов в других галактиках.+1 и при этом требует учиться у него... вот и научились.на всякий случай показательная ( ) по решению таких проблем В ЧАСТНОЙ структуре, так же можно почитать об этой проблеме управления у Джозева Хеллера (Поправка 22), посмотреть фильм "Автостопом по галактике", проблема достаточно известна для сложных систем, как и пути ее решения, и она не является особенностью России.т.е. НЕ ЭТА проблема тормозит развитие нашего автопрома, совсем не эта (эта в том числе, но она не самая главная).Bam Bam BigelowВообще то потенциальные проблемы будут у потребителей ВАЗа.Вот, в чём соль.только в первом приближении.соль в том, что СПЕРВА они будут у автоваза, а потом покупатели начнут хаять конкретные сцепления, это перекинется в отдел маркетинга, на совещании скажут, что недовольство сцеплениями и никто разбираться не будет в конкретике, будут устранять целиком.DislenЕщё в топку - когда-то я занимался разработкой и проектированием передней стойки для 1118 и 1270, в частности пружины, что из этого вышло - завод покупает это по импорту, тратя около 9 EURO за единицу, хотя подтвержденная мною цена была не более 3,5 и завод подкрашивает потёртости на пружинах вручную, кисточкой, патамушта потратиться на упаковку не могёт и возит воздух из Европы - глупость... В подтверждение слов Basiliyосновная проблема вот эта, а не то, что описал Basiliy.и это принципииально разные проблемы, от разных причин.если первая есть у любых компаний, где бы они не находились и связана с взаимодействием между отдельными элементами (отделами, заводами, должностями, людьми, ...) то закупка воздуха в европе - это некомпетентность в массе, низкий уровень доверия к своим разработчикам и высокий к НЕсвоим.Вот именно это свойственно всем компаниям в России. "при прочих равных или в случае неясности, более пафосное всегда лучше чем менее пафосное"shrkа в отношении "и так сойдет"причем у обоих и у поставщика и у сборщика.

117. Мишка Фишман, 04.03.2011 09:58 Дислену. Детализация.Инициативный для осознования "чтоб было нормально" и решающий проблемы по принципу "это же очевидно" менеджер не проработал технологии имеющиеся у покупателя.У покупателя существует мильон объективных причин работать по своей технологии. Оставаясь на позиции "моя продукция - лучшая в мире" и" остальное всё не моё дело", с высоты своего офиса инициативный и решающий менеджер объявляет покупателя замшелым и отсталым.Друзья-товарищи по форуму подсказывают возможность решить проблему. Не слыхавший о мероприятиях по маркетинговому продвижению продукции (опции "в подарок", первое ТО "в подарок", набор автомобилиста в подарок, в каждой десятой банке - миллион , ну и т.д) эффективный и инициативный менеджер, вместо того чтоб выдвинуть идею, проработать и решить проблему, (и получить за это повышение-бонусы- почётную грамоту), плачет в форуме, что скоро будет искать работу из-за бюрократии и отсталости покупателя, по-прежнему стуча себя пяткой в грудь про лучшую в мире свою продукцию и недоразвитость аборигенов в других галактиках.

116. Bam Bam Bigelow, 04.03.2011 08:25 Олег СолодковНадо LUKам, чтобы их комплектующие устанавливались по их правилам - они и предоставляют необходимую оснастку.Вообще то потенциальные проблемы будут у потребителей ВАЗа.Вот, в чём соль.

115. Олег Солодков, 04.03.2011 08:23 shrkНо заводу не нужно оборудование, завод все устраивало.Что тоже вполне имеет место быть. Незачем, если LUK не единственный поставщик, а сцепления других поставщиков и существующим оборудованием нормально монтируются. Надо LUKам, чтобы их комплектующие устанавливались по их правилам - они и предоставляют необходимую оснастку.Но вообще бюрократию надо вешать. Еще бы айфонщегу кто-нибудь объяснил, что сокращение чиновников на 20% надо делать не путем сокращения рабочих мест, а путем сокращения документооборота ... а то все перанально делается - миллион никому не нужных документов, и на каждом по тридцать подписей ничего не решающих и ни за что не отвечающих лиц.

114. shrk, 04.03.2011 07:51 Олег СолодковНо вообще было бы проще всем действительно поставить не только сцепление, но и оборудование для его монтажа. В лизинг. С оплатой 1 рубль в год, к примеру.Как я понял из потертого текста, дело было не в деньгах, а в отношении "и так сойдет". Попросили-бы оборудование - поставили-бы. Но заводу не нужно оборудование, завод все устраивало.

113. slsla, 04.03.2011 07:50 Dislenцитата:то я занимался разработкой и проектированием передней стойки для 1118 и 1270, в частности пружины, что из этого вышло - завод покупает это по импортуразработка не удалась

112. Олег Солодков, 04.03.2011 07:42 OzПоказательна психология - вам немчуре проклятой надо, вы и делайте, нам и так хорошоЯ понимаю и тех и этих. Но вообще было бы проще всем действительно поставить не только сцепление, но и оборудование для его монтажа. В лизинг. С оплатой 1 рубль в год, к примеру. На все время действия контракта по поставке сцеплений. И АвтоВАЗу никаких заморочек с учетом оборудования и немцам с рекламациями.Хотя судя по всему, на заводе нужны массовые чистки бюрократии. Как и везде в России. А жалко потерлиВот так проведешь вечер без компьютера, а наутро в теме куча банов или потертые страницы текста.

111. Oz, 04.03.2011 02:07 А жалко потерлиПоказательна психология - вам немчуре проклятой надо, вы и делайте, нам и так хорошоЗа это сообщение сказали спасибо [2]: DarkClubYRaptor, Myp3uJI

110. Dislen, 03.03.2011 22:33 Жаль, что пропала детализация по поводу МСП, это значительно интереснее, чем околоконспирологические теории. Ещё в топку - когда-то я занимался разработкой и проектированием передней стойки для 1118 и 1270, в частности пружины, что из этого вышло - завод покупает это по импорту, тратя около 9 EURO за единицу, хотя подтвержденная мною цена была не более 3,5 и завод подкрашивает потёртости на пружинах вручную, кисточкой, патамушта потратиться на упаковку не могёт и возит воздух из Европы - глупость... В подтверждение слов Basiliy

109. rat1111, 03.03.2011 17:12 цитата:Олег Солодков: ( ) морда ничего а с задницы BYD какой-то напоминает

108. Олег Солодков, 03.03.2011 17:09 ( )

2. unknown, 03.03.2011 11:59 ДринкинсОчередной вброс от собаки, страстно любящей своего хозяина?Мне твоя роль не интересна. Любимая ты на фирме собака или нет, мне как-то без разницы. А вот на ВАЗе такие же "эффективные менеджеры" трудятся - факт. Черканул бумажку и в кассу за гонораром за свое "гениальное творение".цитата:Не, ну ты посмотри на свои же цифры и зацени: с 92 г по 2001 (когда нефть стоила копейки), средняя зарплата (по твоим же цифрам) поднялась в 5 раз. Круто да? Т. е. старик ельцин был не так плох, не?Нормально, а рассчитывал на мерседес каждому? Не?цитата:Хинт: относительные показатели следует рассматривать в совокупности с абсолютными. Безумный рост от низкой базы - это конечно гуд, только конечный результат - все равно низкий.Динамику рассматриваем, мое юное дарование, динамику.

1. Basiliy, 03.03.2011 11:44 Мишка ФишманВ обращении к оппонентам можно бы и Базиля упомянуть. А то ему механосборка ВАЗа- прям фильм ужасов. Нормальная механосборка. Высокая культура производства. Квалифицированный персонал, исправное уборудование, правильное складирование.Я с уважением отношуь к Dislenу. Тем не менее, несмотря на его возможное несогласие, останусь при своем мнении.МСП Автоваза - это АДЪ. Возможно на фоне прочих российских аналогичиных производств это верх хайтека. Я их не видел. По сравнению с другим автопромом - очень плохо.Высокой культурой тоже не пахнет. Пример: приходим на участок где наши продукты прикручивают к двигателю. Говорим - вы неправильно это делаете, так уже 30 лет нигде не делают. Нам в ответ - мы знаем что неправильно, но мы всегда так делали и ничего менять не будем. Если ваш продукт не рассчитан на такой монтаж - вы сами виноваты.В общем я считаю большим и невероятным достижением уменьшение уровня брака до 200-300PPM (сейчас). Раншье было еще больше. В мировом автопроме - до 10PPM.

Dislen, 03.03.2011 11:44 (Это продолжение ( ) )

URL:  Время GMT +04. Даты в формате dd.mm.yyyy.

Конференция:  ( )

Версия для печати

Перспективы российского автопрома и всё, что с этим связано (часть 2)

Перспективы российского автопрома и всё, что с этим связано (часть 2) - Версия для печати - Конференция iXBT.com