Диски заказал с аукциона Владивостока, ПНЕВМОПОДУШКИ с eBay.com, фитинги и остальная приблуда в своём городе. Она будет ЕЩЁ НИЖЕ.Тачка 3110, 2003года. Была куплена мной у знакомого водилы депутата нашего.Тачку в 03м году собирали под требования. Вощем сразу на заводе заменили движку на 405й, ГП на 3,58, штайровскую, салон ЛЮКС Селестовский, кондей, электро зеркала и стеклоподьёмники. Ценник в тот год вылился в 364 тыра.Пригнав тачку в Уфу, её погнали на перетяжку салона в Известный у нас салон, ну и заодно сделали подогрев всех сидений, передних кресел и заднего дивана.Потом тачка приехала в установочную студию, в которую я позже и устроился, там втулили сигналку с запуском, сделали шумку тачки, динамики в круг, усилок, и майфун.Тачко добро исправно кормили синтетикой, на ТО нескупались, так как директор сервис центра знакомый, большая часть времени каталось только по трассе межгород.Вощем купил в 07м году. Чем она ещё приглянулась, так она была переходной, тоесть передняя ходовка уже на шарах, а сзади стоял стабилизатор поперечной устойчивости. В полном фарше для Волги и вообще нашего автопрома, притом из первых рук и знакомых.Заменил колёсики на 16 дюймов. Диски по случаю купил с рук от прошлого мондео, СтилАуто 5+5, тока были оцарапанные, вышкурил и у одноклассника перекрасил, получилось здоровски. Резину по случаю купил у клиента на работе какраз нужного размера, с пробегом в 100 метров от стоянки до сервисной зоны по снегу, вощем с новой машины. Так как уже работал у ОД Хонда.По ребячески ковырялся с прошивками, благо бывший в нагрузку дал ещё пару мозгов от тачки. Поставил регулируемые шестерни, правда ещё некрутил, Вопщем метки выставили идеал
Про мою бывшую машину
Вадим и Винер Мухамадьяровы, 29 летЯ езжу на и (до этого , и )Уфа
ГАЗ 31 Читайте БЖ, там ответы
ГАЗ 31 Читайте БЖ, там ответы
ГАЗ 31 Читайте БЖ, там ответы
Комментариев нет:
Отправить комментарий