/ 18 31.01.2013 15:51:27я имел ввиду, что на голове у всех что-то было ПОСТОЯННО, вне зависимости от времени года или погоды / 1 27.01.2013 06:24:27чужой в молодости? / 18 27.01.2013 06:21:49я вот прям ща вспомнил - а ведь в те времена все поголовно носили какие-то головные уборы
так уж получилось, что мы уехали и это на самом деле грустно
но это не мняет смысла твоего поста
ЗЫЖ имя корабля не позорил бы, извилистый ты наш / 140 31.01.2013 16:08:33я в москве
или все-таки сдриснул, как только фошысты пускать начали?
а, собственно, сам-то отираешься непосредственнго на родине?
Все комментарии DrQWAS на одной странице 1648 / 140 02.02.2013 22:58:36он мысленно с нами / 140 01.02.2013 22:44:09to scharnhorst
Мой Петропавловск Казахстан :: Ваш аккаунт
Комментариев нет:
Отправить комментарий