среда, 6 февраля 2013 г.

помещение в здании ресторана восход г.петропавловск

  /  18    31.01.2013 15:51:27я имел ввиду, что на голове у всех что-то было ПОСТОЯННО, вне зависимости от времени года или погоды /  1    27.01.2013 06:24:27чужой в молодости? /  18    27.01.2013 06:21:49я вот прям ща вспомнил - а ведь в те времена все поголовно носили какие-то головные уборы

так уж получилось, что мы уехали и это на самом деле грустно

но это не мняет смысла твоего поста

ЗЫЖ имя корабля не позорил бы, извилистый ты наш /  140    31.01.2013 16:08:33я в москве

или все-таки сдриснул, как только фошысты пускать начали?

а, собственно, сам-то отираешься непосредственнго на родине?

Все комментарии DrQWAS на одной странице 1648 /  140    02.02.2013 22:58:36он мысленно с нами /  140    01.02.2013 22:44:09to scharnhorst

Мой Петропавловск Казахстан :: Ваш аккаунт

Комментариев нет:

Отправить комментарий