Первый мэр Москвы Гавриил Попов и действующий глава столичной администрации Юрий Лужков стали авторами статьи о Егоре Гайдаре, скончавшемся 16 декабря 2009 года. Текст, подписанный именами двух столичных мэров, 22 января опубликовала газета "Московский комсомолец".
Мэры Москвы припомнили Гайдару голодные смерти
Оценка: 0.00
Просмотров: 29521 [115]Сообщений: 1107
Гайдару припомнили голодные смерти
00| Включить фильтр | Новые снизу | В блокнот | Просмотр по страницам | Дерево | Оценить | Кто голосовал | В теме | Кто читал | Найти на странице | Подписаться |
Форум / Общество и человек. Острые современные проблемы / Гайдару припомнили голодные смерти
87212 - Гайдару припомнили голодные смерти
Комментариев нет:
Отправить комментарий