Re: ЧТО ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ ЖИВОТНОЕ ЧЕШЕТСЯ
Здравствуйте, Екатерина. У моей собаки чешется вокруг одного глаза и облысение. Обрабатывала ее стронгхолдом -- не помогло, мазала кожу тетрациклиновой мазью -- нет результатата. Единственное спасение пока воротник, но собака страдает и выглядит мягко говоря неэстетично. Попробовала попасть к Вам на прием -- запись только на 14-е декабря . Подскажите, как мне быть. Может можно показать ее Вам ДО этого дня?
Re: ЧТО ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ ЖИВОТНОЕ ЧЕШЕТСЯ
Спасибо! Сегодня записались!
Re: ЧТО ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ ЖИВОТНОЕ ЧЕШЕТСЯ
Лучше собаку осмотреть. Запись на прием к одному из врачей темы СОВЕТУЕМ ДОКТОРОВ.
Re: ЧТО ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ ЖИВОТНОЕ ЧЕШЕТСЯ
Форум ветеринарной клиники Белый Клык - Собака чешется
Комментариев нет:
Отправить комментарий