This message was edited 2 times. Last update was at 08/06/2011 15:20:02
боты SIDI, скидка 100 евро, стоили 330 сейчас 230. Боты VANUCCI RV1 BOOTS Стоили 190, отдают за 130 евро
Зарегистрирован: 07/04/2011 10:14:59
This message was edited 8 times. Last update was at 31/08/2012 01:03:59
ВСЕ, ЧТО КАСАЕМО ЗАКАЗОВ С ЛУИСА ЧИТАЙТЕ В ВЕТКЕ НИЖЕ. ВОЗИМ ТЕПЕРЬ САМИ НАПРЯМУЮ, БЕЗ ПОСРЕДНИКОФФ. Доставка стоит 20 евро . Внизу появилась картинка с брендами, которые можно притащить с Германии. Луис теперь официально на английском есть. Смена языка на главной странице справа вверху. Сайт ТЕПЕРЬ В ПОСЫЛКУ МОЖНО ПОЛОЖИТЬ ТОВАРА НА 1000 ЕВРО. ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА, НЕ НАДО ПИСАТЬ МНЕ ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ, Я ИХ ПРОСМАТРИВАЮ ОЧЕНЬ РЕДКО !!! все в теме, она специально прицеплена. это все можно притащить начало темы было здесь:
Зарегистрирован: 07/04/2011 10:14:59
про заказ товара на http://www.louis.de/
Комментариев нет:
Отправить комментарий